С компанией ССК мы сотрудничаем уже 12 лет.

За это время мы успели совместно поработать на многих проектах по установке клиньев-отклонителей и вырезке окон в обсадных колоннах различных диаметров.

Не смотря на большую конкуренцию на данном сегменте рынка наши Партнеры из ССК доверяют нам и всегда поддерживают хорошие отношения.

А недавно мы получили положительный отзыв за проведение очередной успешной работы по вырезке окна в 178мм колонне на Красноленинском месторождении.

Установка гидравлического клина-отклонителя KLEN-HA 7” проводилась на глубине 2370м при зенитном угле более 63градусов. Ориентирование проводилось при помощи телесистемы Заказчика. Все работы были проведены в штатном режиме, в чем большая заслуга инженерного состава ООО «Инбур», в очередной раз успешно применившего циркуляционный переводник (собственного производства) для ориентирования гидравлического клина именно при помощи телесистемы. Все работы были выполнены за одну спуско-подъемную операцию.

Ориентирование клина-отклонителя гидравлического типа при помощи телесистемы позволило исключить операцию с привлечением геофизического подъемника, что ведет к экономии времени строительства горизонтального ствола скважины.