16января 2018 года компания Инновации в бурении отпраздновала юбилей - десятилетие успешной деятельности.

Мы рады отметить, что эти годы ознаменовались успешными проектами, крупными международными и российскими партнерствами, ростом бизнеса.

Из года в год ООО "Инновации в бурении" поддерживает статус одной из ведущих компаний в области оказания услуг по инженерному сопровождению работ по ориентированной вырезке «окна» при реконструкции скважин методом зарезки боковых стволов с использованием собственного оборудования (Клинья-отклонители KLEN для вырезания «окна» в колонне и зарезки с открытого ствола за одну СПО) в России и за рубежом, и это несомненное доказательство высокого профессионализма нашей команды и правильного вектора развития.

На сегодняшний день у нас есть ряд успешных проектов в Узбекистане, в Азербайджане, в Украине, в Индонезии, в ОАЭ, в Мексике и во многих регионах России.

Мы благодарим наших деловых партнеров и всех тех, кто нас поддерживал!

Чтобы поздравить друг друга сплоченный и дружный коллектив ООО "Инновации в бурении" собрался на лыжной базе Спартак в г.Октябрьский.

Искренние поздравления коллег с замечательным событием, планы на будущее - все это прошло в теплой и дружеской атмосфере.

В программе праздника были так же катания с горки, прогулка на лыжах, активные игры и соревнования.

Мы с уверенностью можем сказать, что сегодняшние результаты - это только начало блестящего будущего компании Инновации в бурении!