16 января у компании "Инновации в бурении" был день рождения! Нам 12 лет!

И мы с гордостью можем заявить, что за это время наша компания зарекомендовала себя как надежный высокопрофессиональный партнер, благодаря которому достигаются высокие технико-экономические показатели.

Инженерный состав ООО «Инновации в бурении» всегда показывает высокий уровень квалификации и ппрофессионализма.

А оборудование соответствует международным стандартам и всем технологическим параметрам.

За 12 лет мы успели показать себя в более чем 12 странах! И это не предел. География работ постоянно расширяется. Активно увеличивается масштаб и количество российских и зарубежных проектов.

Собственное производство дает нам возможность не повышать постоянно цены. Так же мы можем корректировать свою продукцию под специальные требования потребителей.

Мы готовы идти навстречу нашим Партнерам и имеем возможность выполнять заказы с индивидуальными техническими характеристиками.

Наши специалисты работают в области бурения уже более 15 лет. Используя в работе свой бесценный опыт и знания, и используя гибкий подход сотрудники компании способны предложить каждому индивидуальное решение, реализуя проект любого масштаба и уровня сложности. Мы стремимся к честным, открытым и прозрачным отношениям со всеми участниками бизнеса: клиентами, партнерами и сотрудниками.

Мы придерживаемся организованности и порядка в своей работе, но мы знаем и понимаем, что такое «горящие сроки». Мы умеем отстраивать работу таким образом, чтобы все успеть. На складе компании всегда имеются в наличии готовые комплекты оборудования.

Мы подходим к работе в первую очередь с точки зрения логики и рациональности, и только потом приправляем ее креативными и нестандартными решениями, а не наоборот. Опыт заказчиков, работающих с нами не первый год, подтверждает, что мы идем верным путем.

И мы уверены, что наши успехи в будущем будут только приумножаться!